Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Город Эторна » Окрестности Этерны


Окрестности Этерны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это местность возле Этерна сити.

0

2

Шон с райчу наконец-то пришёл в Эторну
и решив потренироватся остановился здесь
-тортвиг, чимчар выходите
чимчар
тортвиг
-чимчар давай выучим отаку огненое колесо просто используй и катись на врага
чимчар
чимчар сделал огненое колесо и полетел на дерево которое от удара разлетелось +3

-молодец теперь ты тортвиг давай выучим размножение
тортвиг
тортвиг создал множество своих копий +3

молодец теперь довай просто потренируем энерго шар
тортвиг начал метать энерго шары в деревья +2

-молодец все домой
я затянул покемонов покеболы и ушёл дальше

0

3

После прогулки возле зелёного камня я решил вернуться в Этерну. Как вдруг я заметил  чимчара, который плачет. Я решил его успокоить и вызвал дрифлуна.Но вдруг я заметил, что у него рана на спине и на затылке.Я захотел взять его на руки и отнести его в покемонцентр. Но чимчар не давался и использовал огнемёт на меня.Но передо мной встал дрифлун и защитил меня от огнемёта. Дрифлун гипноз.Чимчар заснул. Я отнёс его в покемонцентр.Там медсестра Джой вылечила его и дала мне спрей ,чтобы я каждый день сбрызгивал им раны чимчара.По началу я его сбрызгивал под действием гипноза, а потом  он уже не сопротивлялся .Когда я вызвал всех покемонов для обеда.Когда чимчар увидел тортвига ,он прижался ко мне. После обеда я понял,что его отпустил какой-то тренер после поражения в спортзале Гордении.Я решил помочь чимчару стать сильнее, предложив ему пойти со мной. Я достал покебол открыл его и сказал чимчару:"Пойдёшь со мной ?"  Чим-ча-ответил чимчар и полез в покебол. Покебол недолго помигал и потух. И я продолжил своё приключение с новым другом-чимчаром.---Озеро истины.

Отредактировано николя (2009-07-30 14:01:30)

0


Вы здесь » Pokemon-online » Город Эторна » Окрестности Этерны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно