Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Город Эторна » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В середине леса Эторна существует полянка. Полянка небольшая, окружена множествами деревьев, из за которых ее и трудно найти. На полянке трава еше выше и гуще. В центре поляны находиться зеленый камень. Камень покрыт разноцветной травой и окружен цветами. В густой траве что окружает камень живут травяные и жучковые покемоны. Цветы, растущие возле камня, целебные и их часто применяют в изготовлении лекарств. Говорят что камень лечит любые раны травяных покемонов. Так же этот покемон помогает эволюционировать Иви в Лифона.

0

2

После поимки шинкса я решил посмотреть на зелёный камень. Возле него водится много травяных покемонов. Я узнал у местных жителей, что этот камень лечит травяных покемонов. Прибыв на место я был удивлен, что всё о чём сне рассказали местные:здесь на ветках деревьев весели бурми ,вормадамы, летали мотимы, ходили тортвиги и гротлы,так же черуби и карнивайн.Под одним деревом я нашёл покеяйцо зелёно-коричневого цвета. Вдруг оно засветилось белым светом.Маленький покемон начал вылупляться.Это очень милое зрелище. Из него появился маленькая торгвиг. Я решил дать ей пофин и отнести её в покецентр для осмотра. Она бояласяь его есть. Тогда я вызвал пиплопа из покебола ,дал ей пофин и она съела его.Тортвиг последовала её примеру. После того как её осмотрела медсестра Джой я отнёс тортвига обратно. Иди к своим собратьям,-сказал я тортвигу. Тортвиг поняла и пошла , потом вернулась и стала жалобно говорить тотвиг, тотвиг Ты хочешь пойти со мной ?-спросил я. Тортвиг в ответ кивнула головой вверх вниз. Я наклонился, достал покебол и торгвиг залезла туда и носик покебол помигал не долго и потух. Ура, я поймал тортвига.

0

3

я иду по поляне и вдруг на меня наподает тортвиг. я вызывай чимчара чимчар вперед огнемет, но тортвиг увернулся и атаковал режущим листом. чимчар подкоп скахал я режущий лист пролетел мимо чимчар вылезь огнемет а потом сразу аура огня огнемет попал мимо но аура огня повредила тортвига он не мог продалжать и я кинул покебол он потрешься и успокоился. Ура я поймал тортвига

0


Вы здесь » Pokemon-online » Город Эторна » Полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно