Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Другие территории » Поселок Твинлиф и Озеро Истины (Twinleaf town & Verity Lake)


Поселок Твинлиф и Озеро Истины (Twinleaf town & Verity Lake)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький поселок, в котором можно ощутить легкий ветерок с запахом новых листьев. Это место кажется местом, в котором начинаются новые приключения!
В этом поселке находится дом Доун.
В северо-западе от поселка находится Озеро Истины, оно из трех легендарных озер области Синно. По легенде, под толщей воды озера находится пещера, в которой обитает один из великих духов Синно - Mesprit.

Часто встречающиеся покемоны этой местности: Bidoof, Shinx, Kricketot, Kricketune, Eevee, Zigzagoon, Budew, Buneary, Starly, Taillow, Psyduck, Golduck, Wooper, Magikarp, Feebas, Goldeen

0

2

Вот я пришёл посмотреть на озеро Истины. Выпустил всех покемонов, чтобы те отдохнули и погуляли. А сам решил поспать под деревом. После отдыха я решил потренироваться со своими покемонами. Тренироваться будут шинкс и тортвиг.Тортвиг-режущий лист.А ты шинкс-удар молнии.Атаки столкнулись и образовался.Шинкс,быстро сблизься с тортвигом и лобовая атака.Но во время лобовой атаки шинкс заискрился и получился вольтудар.Тортвиг упал.Тренировка закончена.Я был очень рад тому,что шинкс выучил вольтудар.На домною пролетела стайка старли. Главный в стае подлетел ко мне и  я достал покедекс,чтобы узнать что это за покемон:"Старли-покемон скворец.Живут огромными стаями. Этот покемон невелик, но его крылья очень сильные.Обычно эти покемоны живут стаями. По одиночке старли очень незаметны. Голос этого покемона скрипуч и неприятен."Чимчар огнемёт на старли.Старли получил большой урон.Чимчар царапай.Старли улетела. Чимчар-Аура огня.Дрифлун заканчивай гипнозом.Старевия упала.Лети покебол.Старли залез в покебол.Он немного помигал и потух.Ура, я поймал старли.

Отредактировано николя (2009-08-24 08:49:32)

0


Вы здесь » Pokemon-online » Другие территории » Поселок Твинлиф и Озеро Истины (Twinleaf town & Verity Lake)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно