Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Город Пьютер » Старый район


Старый район

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ветхие дома, руины. Бедняки куда не посмотри! Но у этого района есть и положительная сторона. Каменные покемоны! Да да! Их тут навалом! И маленьких и больших! Лови сколько хочешь!

Что будем делать:

1. Походить поискать чего нибуть.
2. Провести тренировку между покемонами.
3. Положить приманку для покемона.
4. Ловить покемона.

0

2

Я ишол по району и наменя тапал ....

0

3

Напил геодут. Очень сильный каменный покемон.
-Геодут
Смотрел геодут прямо в глаза Гарри.Но кажется не принимал его всерьёз.

0

4

"Что? Я не верю своим глазам! Такой улов в первый же раз, это прям такая редкость... его надо поймать!" Гарри резко выпрыгнул из кустов, ошарашив бедного Джеодута и со всей силы кинула покебол с Тортвигом. Стукнувшись об землю покебол раскрылся, озарившись красным светом и из него снова вышла Лиифи. Только вот Тортвигу немного шатало, так удар об землю сотряс  бедного покемона, находившейся в нём. "Эмм... наверно я немного перестарался..." С невинным лицом подумал мальчик. Тортвиг прейдя в себя с интересом посмотрел на Джеодута, который также смотрел и на зелёного покемона. Так прошла целая вечность, пока Тортвиг не закричал и не кинулся на покемона.
-Стооооой! Нельзя же так в лоб атаковать! Ты даже не знаешь, что он может сделать! - крикнул Гарри, но Тортвиг совсем не хотел обращать на неё внимания.
Джеодут спокойно зевнул и когда Тортвиг приблизился к нему на расстояние вытянутой руки, дикий покемон выпустил в сторону Тортвига  пару камней. Камни быстро достиг своей цели, Тортвиг улетел в забор. Зеленый покемон быстро прошел в себя:
- Тортвиг Листе – шторм!!!  Джеодут упал я кинул покебол и …..

0

5

-Геодут
Его засосало в покебол красным светом и он оказался пойман. Покебол мигал срасныс цветом и перестал, это означало что Гарри поймал геодута.

0

6

Эш шёл с Пичу на плече. Эш любовался значком, а Пичу смотрел по сторонам.И вдруг...Пичу закричал.
-Пи, Пи, Пичу(перевод)-там Оникс
-Я присмотрелся и увидел Оникса.
Надо его поймать.
-Свиртл выходи. Водомёт и потом удар панцыря
Водомёт попал прямо в Оникса, тем его ослабив, и ударилпанцырем.

0

7

-ооооооооооооооооонннннннииииххх
оникс чуть не упал от ударо но устоял и  атаковал
сквиртла хвостом

0

8

-Сквиртл прячься в панцырь, так ты получишь меньший урон
-Сквиртллл-испуганно сказал сквиртл
Он спрятался в панцырь, а оникс ударил его хвостом и сквиртл отлетел в дерево и совершил не посильный приём удар панцыря.

0

9

-онииииикс
оникс бросился на сквиртла и попытался ударить его головой

0

10

-Черт сквиртл назад
Оникс промахнулся так как сквиртла отозвал Эш
-Пичу давай электрошок
-Пи-чу
Пичу ударил молнией, как мог.Оникс засветился ему было в два раз большей, так как он был мокрым после боя со Сквиртлом
-Хроший момент. Покебол вперёд.
Покебол полетел и стукнулся об голову Оникса.Красный свет засосал Оникса и кнопка на покеболе мигала...

0

11

.......и потух

ты поймал оникса!!!!

0

12

-Ура! Я поймал оникса.
Эш повесил покебол на пояс, Пичу сел на плечо к нему и они пошли навстречу новым приключениям...

+1

13

Гарри Оук
прмвет

0


Вы здесь » Pokemon-online » Город Пьютер » Старый район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно