Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Город Пьютер » Тренировочная арена


Тренировочная арена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная арена была построена по принципу арены в Церулине, и именно из-за этой арены Церулинская арена стала считаться образцом для создания множества арен в Индиго. В этой арене есть пять залов. Водный, электрический, боевой, травяной, и огненный.

0

2

пришол сюда на тренировку
раичу,райчу
райчу щас будем с тобой учить новую атаку разряд-сказал я
райчу сосредоточился  и использовал розряд,но у него не получило
ну попробуй ещё раз-попросил его я
он сосредоточился и использовал разряд огромной силы я не успел отскочить и меня слегка подкоптило электрическим разрядом!!!!!+3

-а теперь райчу давай потренируемся стальному хвосту
райчу спрыгнул с моего плеча и радостно крикнул
райчу рай!!!!
это просто .........стал объяснять я
-........сосредоточь энергию в хвосте и ударь им по цели.понятно???-продолжил я
-райчууу-утвердительно произнёс он
-ну тогда стальной хвост по тому камню!!!!!-крикнул я
райчу подбежал к камню и его хвост засветился и он ударил хвостом по камню на нём появилась трешина он ударил ещё раз и ещё пока камень не трестнул.+3

а теперь тортвиг-бросил я покбол из которого появился торвиг
тортвиг
ну тогда двай попробуем новую комбинацию режущий лист и посарайся их закруит
тортвиг начал стрелять листьями и закрутил их такчто плучился листошторм  в камень пока он не раскрошился+3

молодец а теперь давай выучим волшебный лист просто используй листолезвие и заряди х инергией
тортвиг
волшебный лист давай
тортвиг начал стрелять волшебными листьями в камень который раскрошился за считаные секунды +3

млодцы
я затянул тортвига в покебол
и мы с райчу пошли дальше

0

3

Шон с райчу пришёл сюда решив потренироватся
-тортвиг выходи
Шон бросил покебол из которого поевился тортвиг
тортвиг
-тортвиг давай выучим новую атаку она называется энерго шар для выполнения этой атаки надо скопить энергию и придать ей форму шара а затем метнуть его
тортвиг
листики на голове тортвига засветились и он метнул в камень энерго-шар
камень разнесло на части+3

-клас а теперь ты райчу давай выучим гипер-лучь
райчу
-для этой атаки надо собрать почти всю твою энергию и выпустить её во врага
райчу сосредоточился и выпустил мощнейшую струю энергии такой мощной что на земле появилась траншея+3

-молодци тортвиг домой
я затянул тортвига в покебол я мы с райчу ушли дальше

0

4

Я путешествовал по городу пютер и натолкнулся на камень .Вирпул смотрел на камень решил его розбить своими покемонами вирпул крикнул
-Торчик,Райхорн выходите. Вы должны розломать камень
-Торчик согласился
-Райхорн тоже
Я дал им приказ
-Атакуйте.
Райхорн делай лобовую атаку и получица острый клинок пошла большая трещина
И я дал Торчику приказ делай угли тока посторайся сильней и получица огненная отакаи. Прошло несколько времени и камень раскололся а у покемонов получилось новые атаки

+1

5

я шел и увидел камень я выпустил старли и сказал атакуи крыльями а потомлетящяя грасия камень разволился на чясти

0

6

Наконец Тренеровочная арена
Я сказал  питчу выходи И кинул покебол
Когда пичу вышел из покебола я подошел к нему и сказал так Пичу будем учить новую атаку Удар молнии Ты должен постораться Питчу
Так пичу даваи удар молнии Питчу сосредоточился Питчу ударил молнееи но Не туда
Питчу ещераз питчу сосредоточился и ударил молниеи и у него получилось все
Питчу+1

Отредактировано Брок (2009-07-14 11:05:21)

0

7

Так Вот я пришел Урааа Так Тортвиг Питчу Оникс выходите
Якинул покеболы
Когда покемоны вышли я сказал им Что делать и покозал на камень Так отакуите Они начели отоковать Камень Камень разломился на чясти так Теперь Отакуите Другои камень Они начели Отоковать
После этого Я достал покебол и Нацелил на оникса и Оникс Вошел в покебол Так питчу Тортвиг Атакуите Ты питчу Удар молнии Тортвиг волшебныи лист Атокуите Питчу и тортвиг Начели Атоковать друг друга бои был очень долгим но когда тортвиг атоковал в последнии раз Питчу упал и я понел что он Потерпел поражение Так питчу Тортвиг В покебол И навел покеболы на них

             Питчу+2 Тортвиг+3 Оникс+1

0


Вы здесь » Pokemon-online » Город Пьютер » Тренировочная арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно