Pokemon-online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-online » Город Церулин » Арена для тренировок


Арена для тренировок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это большое здание предназначено для тренировок различных покемонов. В арене есть несколько залов. Один - для тренировки водных покемонов, другой - огненных. Третий - Боевых. Четвертый - каменных. Каждый зал был обустроен специально для покемонов определенной стихии.

0

2

Я ишол по району г. Церулин и увидел рабочих которые не могли  убрать колючки они перекрывали воду. Гарри решил им помогти:
- Айпом, Тортвиг Геодут выходите!!! Айпом звездопад!!! Геодут  прорыв барьера!!! Гарри решил што так от них не избавится!!!
- Тортвиг  за мной в лес, нам надо найти Снорлакса!!!  Тортвиг долго старался и травяной покемон загорелся белым цветом и  через 10 минут мы нашли  соннава Снорлокса:
- Тортвиг молодец!!! Попроси Снорлакса пойти снами!!!
- Трортвиг-тортвииииии!
- Снорлакс- снорррррр!
Снорлакс пошел снами, ми пришли и Снорлпкс  начел кушать калючки!!! Вода заполнила озиро!!
- Ей ты мальчик, спасибо. Сказал рабочий.
Гарри пошел за значком!!!

0

3

Я решил прокачать покемонов, и увидел один камень:
- Тортвиг, Айпом, Джеодут и  Пиплоп выбираю вас!!! Покемоны вышли из покеболов, и я начел им обеснять што надо делать:
- Надо розбить камень!!! Все поняли. Сказал Гарри.
- Торрррр! Сказал Тортвиг.
-  Джеоооо! Сказал Джеодут.
- Айпоооом! Сказал Айпом.
- Пипплаппп! Сказал Пиплап.
- Джеодут закрепи камень грязью!!! Пиплоп Пузетри!!! Айпом звездопад!!!
Камень треснул:
- Тортвиг острые листья!! Камень разлетелся по частям. И внезапно тортвиг покрылся каким-то белым светом и начал преображаться и стал Гротле.
- Урааа!!! Я точна завоюю значок!!! Гарри отправился за значком.

0

4

Проходя мимо арены Эш решил потренироваться.Пичу слез с плеча Эша.
-Оникс, Бульбазавр, Сквиртл выходите
-Пичу
-Оникс
-Бульба
квиртл
-Ребята провёдём усиленную тренировку.Давайте Пичу против Сквиртла, Бульбазавр пртив Оникса.Пичу Электрошок,Сквиртл удар панцыря,Оникс лобовая атака,Бульбазавр виноградная плеть.
Покемоны отлично слушались Эша.Все выполняли команды.Все закончили основную тренировку.
-Оникс вернись.
Эш отозвал Оникса т.к. он шёл в водный стадион, а каменные слабы проти в водных покемонов.
-Так Сквиртл попробуй лобовой удар на том камне
Сквиртл изучил эту атак без труда.
-Бульбазавр твоя очередь учить атаку давай попробуй выпустить из своей луковицы листья, и таке, чтобы они были острые.
Бульбазавр долго старался, и у него получилась атака.
-Сквирл, Бульбазавр молодцы возращайтесь в покеболы.
Эш отозвал Сквиртла и Бульбазавра.Остался, только Пичу.
-Пичу твоя очередь.Попробуй волну грома это, тоже самое, что и электрошок, но сильнее
-Пичу
Пичу бил электрошоком изо всех сил и Эш увидел очень большую молию похожую волну грома. И последний удар электричеством был волной грома.
-Молодец Пичу!
-Пичу
Эш радовались новым атаками были готовы к новому бою.Пичу сел  к Эшу на плечо и пошли.

0

5

Мей спокойно прогуливалсь по улицам со своим верным другом иви на плече. Вдруг Иви спрыгнул с плеча Харуки. Мей посмотрела удивленным взглядом на Иви.
-Хм... ты хочешь тренироваться. ведь так?
-Иви ив!
-Ладно пойдем потренируемся!
Мей вошла в зал и выпустила своих покемонов.
-Торчик, Сквиртл, Бульбазавр выходите!
-Торч торч
-Скивртл
-Бульба
-Так начнем тренироваться! Иви против Сквиртла, а Бульбазавр против Торчика. Иви стальной хвост, Сквиртл водная пушка, Торчик огнемет, Бульбазавр режущий лист.
Все покемоны отлично слушались хозяйку и выполняли ее команды.Вскоре Мей решила обучить Иви и Торчика нывым атакам.
-Так Сквиртл, Бульбазавр назад! Отлично, а Торчик и Иви ко мне.
-Так Торчик поробуем выучить ауру огня.

Эту атаку Торчик выучил без труда.
-Молодец Торчик назад.
Харука отозвала Торчика в покебол.
-Так теперь Иви поробуем выучить с тобой атаку Шар тени. Вначале сконцентрируй энергию в одной точке а затем выпусти шар в тот камень.
-Иви иви
У Иви получилось сконцентрировать энергию но не попасть в камень.
-Не расстраивайся поробуй еще раз.
Иви старалась изо всех сил но ничего не получалось. И поселдний шар тени у Иви получился!
-Молодец! Мей подошла и погладила своего верного друга. Довольная тем что выучила новую атаку Иви запрыгнула на плечо хозяйки и они вместе ушли.

0

6

-Пичу слезай с плеча,, а Бульбазавр выходи, давай те выучим атаки.
-Пичу
-Бульба
-Пичу давай попробуй бежать и вокруг себя сделай ауру из электричества это вольт удар.
-Пичу
Пичу оченгь долго старался и у него с каждым разом получалось все больше и больше.
-А теперь вольт удар в тот камень
-Пичу, Пичу,Пичу,Пичу
Пичу раздробил камень.
-Пичу ты молодец. А теперь Бульбазавр
-Попробуй сконцентрировать свою энергию в лувице и выпустить её это Солнечный луч
Бульбазавр старался не меньше Пичу и у него получилось он тоже раздробил камень
-А теперь вольт удар против солнечног луча.
Удары столкнулись и вдруг покемоны засветились странным белым светом и вот я увидел, Пичу стал Пикачу, а Бульбазавр стал Ивизавром.
-Отлично вы стали сильней
-Бульбазавр назад.
Пикачу сел Эшу на плечо и пошёл куда-то

0


Вы здесь » Pokemon-online » Город Церулин » Арена для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно